NUESTROS ABOGADOS

CONOCE AL EQUIPO

Contamos con los mejores abogados del sector. Aquí podrás conocernos a detalle y si tienes alguna duda o comentario no dudes contactarnos.

Franco-Lammoglia-Ordiales
Franco Lammoglia Ordiales

franco@lammabogados.com

Áreas de práctica: Administrativo, Litigio, Políticas públicas, Energético, Consulta indígena y Social.

Más info...
Gisela-Ramírez-Lira
Gisela Ramírez Lira

gisela@lammabogados.com

Áreas de práctica: Amparo, Litigio Ambiental y Administrativo.

Más info...
Jorge-Manuel-Rodríguez-Moreno
Jorge Rodríguez Moreno

jorge@lammabogados.com

Áreas de práctica: Consultoría Ambiental, Administrativo, Energético, Corporativo y Políticas públicas.

Más info...
Wiliam-Daniel-Cervantes-Díaz
Wiliam Daniel Cervantes Díaz

wiliam@lammabogados.com

Áreas de práctica: Consultoría Ambiental, Administrativo, Energético y Políticas Públicas.

Más info...
María-Fernanda-Hernández-Garibay-Carrillo
María Fernanda Hernández Garibay Carrillo

marifer@lammabogados.com

Áreas de práctica: Administrativo, Ambiental y recursos naturales, Litigio, Administrativo, Consulta Indígena, Energético, Social y Políticas Públicas.

Más info...
Jhorsainn-Sánchez-Rito
Jhorsainn Sánchez Rito

jhorsainn@lammabogados.com

Áreas de práctica: Litigio.

Abraham-Pedraza-Mirandajpg
Abraham Pedraza Miranda

abraham@lammabogados.com

Áreas de práctica: Litigio.

Rocío-Teresa-Rebollo-Contreras
Rocío Teresa Rebollo Contreras

rocio@lammabogados.com

Áreas de práctica: Consultoría y Políticas Públicas.

Manuel Pérez Suinaga
Manuel Pérez Suinaga

manuel@lammabogados.com

Áreas de práctica: Corporativo.

Más info...